Saltar al contenido

Objetos | Página 22

Tipo
Gema de rayo de Rey DauMaterial144.00014.400
Gema de wylactObjeto de cuenta5200
Gema de wylact erosionadaObjeto de cuenta10500
Gema de wylact originalObjeto de cuenta10500
Gema de wyvernMaterial40.0004000
Gema de wyvern pájaroMaterial40.0004000
Gema dracónica bélicaMaterial204.00020.400
Gema estrella celesteMaterial3500350
Gema gélida de Jin DahaadMaterial138.00013.800
Gema ígnea de Nu UdraMaterial148.80014.880
Gema umbría de Xu WuMaterial109.20010.920
Generador de escudoConsumible00
Gou HadokenHerramienta00
GracioMaterial8000800
Gran aloe BarloventoObjeto de cuenta10500
Gran mosca cornudaMaterial2000200
Gran vasija escamas oroObjeto de cuenta10500
GuindillaConsumible14014
HelechoflorConsumible444
Hematita wyverianaMaterial1000100