Saltar al contenido

Objetos | Página 5

Tipo
Caparazón de ComaqchiMaterial2000200
Caparazón de herbívoroMaterial1000100
Caparazón de Lala BarinaMaterial3750375
Caparazón de NerscyllaMaterial4000400
Caparazón de Rathalos G.Material8400840
Caparazón de Rey DauMaterial9300930
Caparazón de VespoidMaterial1000100
Caparazón laminado de Zoh ShiaMaterial48.0004800
Cápsula antorchaConsumible00
Cápsula bombaConsumible00
Cápsula boñigaConsumible12020
Cápsula boñiga (apoyo)Consumible00
Cápsula boñiga gr. (apoyo)Consumible00
Cápsula boñiga grandeConsumible24040
Cápsula chillonaConsumible45045
Cápsula contundente pesadaConsumible00
Cápsula cortante pesadaConsumible00
Cápsula de barroConsumible00
Cápsula de pinturaHerramienta00
Cápsula de ráfagaConsumible00