Saltar al contenido

Objetos | Página 23

Tipo
Hematita wyveriana (G)Material1100110
Hematita wyveriana (P)Material90090
Herramientas para trampasConsumible20020
Hibisco grandeMaterial2000200
HiedraConsumible758
HierbaConsumible202
Hierba antídotoConsumible202
Hierba de fuegoConsumible444
Hierba de nieveConsumible646
Hierba salvajeMaterial1000100
Hierba somníferaConsumible505
HierroMaterial60060
Hoja de pedido de ICHIRANMaterial5000500
HongoConsumible758
Hueso afiladoMaterial8000800
Hueso brutoMaterial2000200
Hueso colosalMaterial4250425
Hueso de calidadMaterial7500750
Hueso duro de G.Material6000600
Hueso escudoMaterial12.0001200