Pular para o conteúdo

Itens | Página 23

Tipo
Garra de Uth Duna+Material47.0004.700
Garra de Xu WuMaterial10.4401.044
Garra de Xu Wu+Material32.7603.276
Garrastaca de Zoh ShiaMaterial57.6005.760
Gelosso CongeladoMaterial4.000400
Gema de ArkveldMaterial180.00018.000
Gema de Odogaron Negro G.Material99.6009.960
Gema de SerpássaroMaterial40.0004.000
Gema de SerpeMaterial40.0004.000
Gema de SerpilItem de conta5200
Gema de Serpil CuradaItem de conta10500
Gema de Serpil OriginalItem de conta10500
Gema FerozMaterial40.0004.000
Gema Fulgurante G.Material96.0009.600
Gerador de BarreiraConsumível00
Glândula CongelanteMaterial17.1001.710
Glândula d'ÁguaMaterial4.800480
Glândula de ChamaMaterial8.400840
Glândula de ComaMaterial16.5001.650
Glândula de GeadaMaterial6.600660