Pular para o conteúdo

Itens | Página 13

Tipo
Certificado de Uth Duna SMaterial23.5002.350
Certificado de Uth Duna γMaterial32.0003.200
Certificado de Xu WuMaterial5.800580
Certificado de Xu Wu SMaterial18.2001.820
Certificado de Yian Kut-Ku SMaterial9.700970
Certificado de Zoh Shia SMaterial32.0003.200
Chave ArmadilheiraConsumível20020
Chifre de Arkveld+Material66.0006.600
Chifre de Jin DahaadMaterial50.6005.060
Chifre de Lagiacrus+Material44.0004.400
Chifre de Nu UdraMaterial14.9601.496
Chifre de Nu Udra+Material54.5605.456
Chifrelâmpago de Rey DauMaterial13.6401.364
Chifretrovão de Rey DauMaterial52.8005.280
Chifristal de Zoh ShiaMaterial64.0006.400
Chilli de MonstroMaterial1.000100
CogugélidoConsumível18018
Cogumelo AzulConsumível242
Cogumelo VenenosoConsumível758
Combo Assistido: AkumaFerramenta00