Pular para o conteúdo

Itens | Página 36

Tipo
Relampagema de Rey DauMaterial144.00014.400
Relíquia DragossoMaterial16.0001.600
Restos de SombrisitaMaterial2.000200
Revestimento de ExaustãoRevestimento de arco00
Revestimento de ImediaçãoRevestimento de arco00
Revestimento de PoderRevestimento de arco00
Revestimento ExplosivoRevestimento de arco00
Revestimento ParalisanteRevestimento de arco00
Revestimento PerfuranteRevestimento de arco00
Revestimento SoníferoRevestimento de arco00
Revestimento VenenosoRevestimento de arco00
Rompedor de SeregiosMaterial44.0004.400
Rubi de Pelo FelynoMaterial10.0001.000
Rubi de RathalosMaterial82.8008.280
Rubi de Rathalos G.Material102.00010.200
Rubi de RathianMaterial72.0007.200
Safira de LagiacrusMaterial132.00013.200
Samambaia d'ÁguaConsumível444
Sangranita SerperianaMaterial1.000100
Sangranita Serperiana (G)Material1.100110