Pular para o conteúdo

Itens | Página 16

Tipo
Criogema de Jin DahaadMaterial138.00013.800
Crista de AjarakanMaterial9.600960
Crista de Ajarakan+Material26.0002.600
Crista de QuematriceMaterial4.840484
Crista de Quematrice+Material19.1401.914
Cristacauda de Zoh ShiaMaterial70.4007.040
Cristaescama de Zoh ShiaMaterial32.0003.200
Cristal da TerraMaterial80080
Cristal de CóleraMaterial20.0002.000
Cristal de LuzMaterial11.5001.150
Cristal EsmagadoMaterial30030
Cristal NubladoMaterial50050
Cristal ReluzenteMaterial70070
Dados Omega 1.0Material32.0003.200
Dados Omega 2.0Material64.0006.400
Depósito SecretoItem de conta50500
DesodoranteConsumível808
Dissidente de SeregiosMaterial132.00013.200
Dracogema BélicaMaterial204.00020.400
Drive ImpactFerramenta00