Pular para o conteúdo

Itens | Página 10

Tipo
Cauda de LagiacrusMaterial48.4004.840
Cauda de MizutsuneMaterial38.5003.850
Cauda de Odogaron Negro G.Material10.8001.080
Cauda de QuematriceMaterial4.400440
Cauda de RathalosMaterial27.6002.760
Cauda de Rathalos G.Material11.2001.120
Cauda de Rey DauMaterial12.4001.240
Cauda Fulgurante G.Material32.0003.200
Caudagarra de HirabamiMaterial8.800880
Caudagarra de Hirabami+Material22.8002.280
Cefalofluido de Nu UdraMaterial40.8004.080
Cefalofluido de Xu WuMaterial34.8003.480
Certificado de AjarakanMaterial4.800480
Certificado de Ajarakan SMaterial13.0001.300
Certificado de Arkveld SMaterial30.0003.000
Certificado de Arkveld γMaterial32.0003.200
Certificado de BalaharaMaterial3.200320
Certificado de Balahara SMaterial10.2001.020
Certificado de Blangonga SMaterial13.2001.320
Certificado de ChatacabraMaterial2.000200