Saltar al contenido

Objetos | Página 23

Tipo
Garra de Doshaguma+Material23,4002,340
Garra de Ébano GuardiánMaterial9,720972
Garra de Gore Magala+Material41,4004,140
Garra de Jin Dahaad+Material46,0004,600
Garra de Lagiacrus+Material44,0004,400
Garra de Lala BarinaMaterial5,000500
Garra de Lala Barina+Material16,2001,620
Garra de Mizutsune+Material35,0003,500
Garra de NerscyllaMaterial6,000600
Garra de Nerscylla+Material16,5001,650
Garra de Rey DauMaterial11,1601,116
Garra de RompopoloMaterial5,400540
Garra de Rompopolo+Material14,8501,485
Garra de Uth DunaMaterial12,0001,200
Garra de Uth Duna+Material47,0004,700
Garra de Xu WuMaterial10,4401,044
Garra de Xu Wu+Material32,7603,276
Garra Doshaguma G.Material9,000900
Garra Doshaguma G.+Material27,0002,700
Garra Ébano G.+Material29,8802,988