Saltar al contenido

Objetos | Página 37

Tipo
Semilla armaduraConsumible220110
Semilla de poderConsumible280140
Símbolo de cazador IMaterial10,0001,000
Símbolo de cazador IIMaterial20,0002,000
Símbolo de cazador IIIMaterial30,0003,000
Tejido blanq. crisálidaObjeto de cuenta10500
Tejido sellado dragónMaterial3,500350
Tejidos de SujaMaterial3,500350
Tela siniestraMaterial2,000200
TelarañaConsumible606
Tendón de Ébano GuardiánMaterial8,100810
Tendón Ébano G.+Material24,9002,490
Tentáculo de Nu UdraMaterial13,6001,360
Tentáculo de Nu Udra+Material49,6004,960
Tentáculo de Uth DunaMaterial12,0001,200
Tentáculo de Uth Duna+Material47,0004,700
Tentáculo de Xu WuMaterial11,6001,160
Tentáculo de Xu Wu+Material40,0404,004
Tesoro abultadoObjeto de cuenta10500
Tesoro brillanteObjeto de cuenta5200