Saltar al contenido

Objetos | Página 24

Tipo
Garra estaca de Zoh ShiaMaterial57,6005,760
Garra fulgúrea Rey DauMaterial48,0004,800
Gema bestialMaterial40,0004,000
Gema de ArkveldMaterial180,00018,000
Gema de dragón bélicaMaterial204,00020,400
Gema de Ébano GuardiánMaterial99,6009,960
Gema de rayo de Rey DauMaterial144,00014,400
Gema de wylkObjeto de cuenta5200
Gema de wylk erosionadaObjeto de cuenta10500
Gema de wylk originalObjeto de cuenta10500
Gema de wyvernMaterial40,0004,000
Gema de wyvern aveMaterial40,0004,000
Gema estrella celesteMaterial3,500350
Gema Fulgúreo G.Material96,0009,600
Gema hielo Jin DahaadMaterial138,00013,800
Gema ígnea de Nu UdraMaterial148,80014,880
Generador de escudoConsumible00
Gou HadokenHerramienta00
GracioMaterial8,000800
Gran aloe ventosoObjeto de cuenta10500