Saltar al contenido

Objetos | Página 24

Tipo
Hueso helado congeladoMaterial4000400
Hueso misteriosoMaterial101
Hueso nasal fulgúreo G.+Material35.2003520
Hueso oleoso quemadoMaterial4000400
Hueso recioMaterial5000500
Hueso robustoMaterial8000800
Hueso robusto giganteMaterial13.0001300
Huevas salmonete de lujoMaterial1000100
Huevo de aceroMaterial10.0001000
Huevo de MonstieMaterial2500250
Huevo de oroMaterial200.00020.000
Huevo de plataMaterial100.00010.000
Huevo de wyvernMaterial2500250
Huevo esponjosoMaterial2000200
Huevo ligeroMaterial3000300
InmunizadorConsumible92392
Jarrón marino a la derivaObjeto de cuenta3100
Jarrón marino realObjeto de cuenta5200
Joya de AjarakanMaterial8640864
Joya de Ajarakan+Material23.4002340