Saltar al contenido

Objetos | Página 15

Tipo
Cristal de tierraMaterial80080
Cristal fulguranteMaterial70070
Cristal nubladoMaterial50050
Cristal partidoMaterial30030
Cristal relucienteMaterial11,5001,150
Cuchillo arrojadizoHerramienta00
Cuchillo paralizanteConsumible00
Cuchillo sedanteConsumible00
Cuchillo tóxicoConsumible00
Cuerno atronador Rey DauMaterial52,8005,280
Cuerno de Arkveld+Material66,0006,600
Cuerno de cristal de Zoh ShiaMaterial64,0006,400
Cuerno de Jin DahaadMaterial50,6005,060
Cuerno de Lagiacrus+Material44,0004,400
Cuerno de Nu UdraMaterial14,9601,496
Cuerno de Nu Udra+Material54,5605,456
Cuerno relámpago Rey DauMaterial13,6401,364
Cuero curtido de AzuzMaterial3,500350
Cupón amstrigianoMaterial3,500350
Cupón cubrecabeza para exped.Material3,500350