Saltar al contenido

Objetos | Página 31

Tipo
Orbe brillante: EspadaObjeto de tasación900
Orbe brilloblanco falsoMaterial192,00019,200
Orbe de agua MizutsuneMaterial105,00010,500
Orbe misteriosa: ArmaduraObjeto de tasación900
Orbe misteriosa: EspadaObjeto de tasación900
Oreja de Kut-KuMaterial21,3402,134
OricalcitaMaterial4,000400
ParalihongoConsumible15015
Parrilla portátilHerramienta00
Pececillo de madera comúnHerramienta00
Pedal OmegaMaterial57,6005,760
Pelaje de DoshagumaMaterial3,800380
Pelaje de Doshaguma+Material13,0001,300
Pelaje de GuardiánMaterial5,000500
Pelaje de Guardián+Material15,0001,500
Pelaje Doshaguma G.Material5,000500
Pelaje Doshaguma G.+Material15,0001,500
Pelaje Fulgúreo G.+Material24,0002,400
Pelo morado Mizutsune+Material26,2502,625
Perla negra de BalaharaMaterial30,0003,000