Saltar al contenido

Objetos | Página 12

Tipo
Cilio de Uth DunaMaterial10,8001,080
Cilio de Uth Duna+Material42,3004,230
Cobre de KranoMaterial5,000500
Cola de AjarakanMaterial9,600960
Cola de ArkveldMaterial60,0006,000
Cola de BalaharaMaterial6,400640
Cola de BlangongaMaterial26,4002,640
Cola de cristal de Zoh ShiaMaterial70,4007,040
Cola de Ébano GuardiánMaterial10,8001,080
Cola de GypcerosMaterial19,0001,900
Cola de Jin DahaadMaterial50,6005,060
Cola de LagiacrusMaterial48,4004,840
Cola de MizutsuneMaterial38,5003,850
Cola de QuematriceMaterial4,400440
Cola de RathalosMaterial27,6002,760
Cola de Rey DauMaterial12,4001,240
Cola espinosa de GogmaziosMaterial74,8007,480
Cola Fulgúreo G.Material32,0003,200
Cola Gore MagalaMaterial46,0004,600
Cola Rathalos G.Material11,2001,120